АО «ОКТОПУС» Контакты:
Адрес: проспект Губернатора Анатолия Гужвина, 10А 414014 Астрахань,
Телефон:+7 (8512) 484-444, Факс:+7 (8512) 484-444, Электронная почта: office_astra@octopusgaz.ru
Россия г. Астрахань
проспект Губ. А. Гужвина, 10 "А"

8 (8512) 484-444

По будням с 8:00 до 17:00

В Сколково встретились представители Octomaks и Октопуса с индийскими коллегами из ONGC

19.03.2019
19 марта 2019 года в конференц-зале Фонда «Сколково» состоялась встреча руководителей, сотрудников и партнеров компании Octomaks и АО «Октопус» с пятью представителями крупнейшей индийской государственной нефтегазовой корпорации Oil and Natural Gas Corporation Limited (ONGC). Гостей познакомили с преимуществами используемых компанией Octomaks и АО «Октопус» геофизических методов исследования. На презентации шла речь о поверхностном мониторинге гидроразрыва пласта, специализированной обработке сейсмических данных методом рассеянных волн с целью выявления зон трещинноватости и тектонических разломов, о гидропрослушивании.

«Это не первая встреча с нашим заказчиком. Они приехали посмотреть на то, что мы им подготовили в развитие проведенных уже нами работ [в Индии]. Это очень пассионарные люди, которые являются драйверами наших технологий в Индии. Они очень гордятся, что наши первые работы в Индии были успешными. Для их карьеры это, кстати, тоже важно», - сказал генеральный директор АО «Октопус» Дмитрий Пономаренко.

Партнер АО «Октопус», генеральный директор компании Octomaks господин Бхупатхи Раджу отметил «живой диалог и дискуссию», которые царили во время этой встречи.

«Это показатель их [гостей] заинтересованности, искреннее желание получить полное представление о компаниях Octomaks и АО «Октопус», об их технологиях. Здорово, что они приехали. Все, что мы им сегодня показали, вызвало их живой интерес. Сейчас они анализируют информацию о технологиях, чтобы понять как все это можно применить в Индии» - сказал господин Бхупатхи Раджу.

После завершения встречи гости прошлись по Технопарку Сколково, посетили лаборатории, познакомились с работой фонда. 20 марта общение с индийскими коллегами продолжилось в Санкт-Петербурге.

Возврат к списку

География наших проектов